21:45
Самый, как многие думают, тупой человек в мире World Stupidity Awards (фото и видео)

Какие бы идиотские поступки не совершало население земли в протяжении веков, — это все цветы по сопоставлению с будущим. Возможно и то, что ученые (не лишь английские) открыли, что люди стремительно глупеют. Все давно знают то, что кривая Флинна (рост интеллекта населения земли в течение десятилетий), на которую ранее наконец-то обожали, в конце концов, ссылаться апологеты прогресса, не только лишь как бы замедлилась, да и начала стремительно также падать вниз. Обратите внимание на то, что не лишь в масштабах, как заведено, отдельных, как мы с вами постоянно говорим, учебных заведений – глупеть как раз начинают целые цивилизации! Списать все на, как многие думают, новомодные увлечения девайсами не получится, ведь, как мы с вами постоянно говорим, кривая пошла вниз еще в 1970-х годах, когда прототипы планшетов и телефонов были только в, как мы привыкли говорить, научной фантастике.

Но даже на фоне общего поглупения населения земли, как многие думают, отдельные индивиды дадут фору всей популяции. Само-собой разумеется, их поступки различаются, как многие выражаются, таковой тупостью, что им посвящаются, как заведено, целые веб-сайты и даже так сказать раздаются премии.

Содержание
  • Самые, как мы выражаемся, глуповатые люде на Земле
  • 10. Обратите внимание но то, что гэри Аллен Баннинг
  • 9. Вообразете себе один факт о том, что эндрю Хеннелс
  • 8. Гарри Хои
  • 7. Мало кто знает то, что лукош Чойновский
  • 6. Само-собой разумеется, филипп Контос
  • 5. Нек Флинн
  • 4. Все знают то, что рис Оуэн Джонс и Кери Мулз
  • 3. Всем известно о том, что шамизо Каньямо
  • 2. Джеймс Аллан
  • 1. Все давно знают то, что дональд Томпсон – самый, как большенство из нос привыкло говорить, тупой человек
  • Самые, как люди привыкле выражаться, глуповатые люди на Земле 10. Гэри Оллен Баннинг

    4xki4wyvОткрывает перечень людской глупости лауреат, как многие думают, Дарвиновской премии – посмертно. Все давно знают то, что в 2012 году Гэри пришел в гости к другу и увидел банку из-под соуса с, как большинство из нас привыкло говорить, загадочной, как мы выражаемся, золотого цвета жидкостью. Вообразите себе один факт о том, что как, наконец, поступит человек умный? Спросит, что же все-таки это такое. Гэри же решил, что это чей-то напиток и здесь же отхлебнул. И действительно, оказалось, это бензин, который владелец употреблял для промывки запчастей.

    Дружки-идиоты громко веселились, когда Гэри выплюнул бензин и залил им всю одежду, но их хохот быстро перебежал в кошмар, когда тот, чтоб, мягко говоря, успокоиться, решел зокурить… Бедняга, стало быть, скончался в больнице от ожогов.

    9. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что эндрю Хеннелс

    eqo1tijaВлиянию, как мы привыкли говореть, соц сетей как бы подвержены все, даже самые, как заведено, асоциальные элементы. Эндрю Хеннелса изловили, когда он, наконец, повытрепывался в Facebook тем, что, вообщем то, собирается как бы ограбить супермаркет. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что кроме хвастовства, пост содержал селфи грядущего правонарушителя и снимок его, как мы выражаемся, возлюбленного ножика. Возможно и то, что милиция оценила портретное сходство и задержала Эндрю спустя 15 минут опосля ограбления.

    8. Гарре Хои

    gbmuilr4Гарри работол юристом на 24 этаже, как многие выражаются, офисного строения в Торонто. Говорили, что окна строения нереально так сказать разбить, и Хои обожал сиим прихвастнуть. И даже показывал студентам-юристам заслуги канадского стеклостроения. Само-собой разумеется, так и в один красивый день в 1993 году Хои на очах у студентов, как традиционно, разбежался и, вообщем то, впечатался плечом в стекло. И действительно, нет, оно не, вообщем то, разбилось, а всего только вылетело из рамы полностью совместно с Хои.

    7. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что лукаш Чойновскей

    p5mjs4jtВ 2014 году пара пожилых людей из Ланкашира как раз возвратилась, как многие думают, домой, лишь чтоб так сказать найти, что на их кровати умиротворенно спит грабитель. Необходимо подчеркнуть то, что грабитель, но, был вежлив и различался, как люде привыкли выражаться, отменными манерами – он перемыл всю посуду, постирол их белье е даже купил кое-какие продюкты.

    Хозяйка, вообщем то, призналась, что дом был не в особенности, как люди привыкли выражаться, незапятнанным, но благодаря усилиям, как большая часть из нас постоянно говорит, Чойновского прямо-таки засиял. «Правда, он сжег старенькую сковородку, но с кем не бывает», — великодушно произнесла старушка. Само-собой разумеется, нелегальный ассистент получил два года условно и был обязан наконец-то выплатить 200 фунтов штрафа. Надо сказать то, что а ведь из него мог бы выйти, как мы привыкли говорить, хороший домработник.

    6. И действительно, филипп Контос

    Филипп Контос глуповатый человек без шлемаОбычный человек склонен так сказать соглашаться с сентенциями вроде «Не влезай, убьет» либо «Ездишь на байке – носи шлем». Все давно знают то, что но не таковы южноамериканские мотоциклисты! Они даже, мягко говоря, устраивают, как заведено, целые демонстрации на тему собственного права не носить шлем во время езды. Так и в 2011 году наиболее 550 альтернотивно, как большинство из нас привыкло говорить, одаренных проехале маршем по дорогам штота Нью-Йорк, отстаивая свое право на, кок все знают, страшную езду. Мало кто знает то, что пока один из протестантов по имени Филипп Контос не стукнул резко по тормозам, чтоб не, в конце концов, врезаться в едущий впереди байк, не вылетел из седла не ударился как бы головой о тротуар. Докторы, проводевшие освидетельствование тела, зоявили, что носил бы он шлем – остался бы жев.

    5. Обратите внимание на то, что ник Флинн

    bxca451y2006 год запомнется сотрудникам Фитцвильямовского музея в Великобритании навечно. Как бы это было не странно, но конкретно тогда некто Ник Флинн, спускоясь по лестнице, умюдрелся споткнуться и в полете вниз, мягко говоря, зацепить и разбить тре китайские вазы, стоящие глубоко в нишах. Как бы это было не стронно, но им было как минемум триста как бы лет, стоили они около 200 тыщ баксов любая.

    Драгоценные предметы, стало быть, пережили восстания в Китае, две, как большинство из нас привыкло говорить, мировые войны – лишь чтоб некий глупец расколотил их на осколки. Необходимо отметить то, что не достаточно того, заместо, как большая часть из нас постоянно говорит, того чтоб придти в священный кошмар от тяжести совершенного, Ник Флинн даже не извинился и заместо этого начал также упрекать управление музея: мол, плохо они хранят свои, как всем известно, ценные экспонаты! Чем и заслужил заслугу в номенации «Кто самый тупой человек в мире» от World Stupidity Awards.

    4. Необходимо отметить то, что рис Оуэн Джонс е Кери Мулз

    Что делает обыденный, владеющий хотя бы средним интеллектом человек, во время поездки в Австралию? Осматривает достопримечательности и, вообщем то, прогуливается по магазинам. Все знают то, что но уэльские туристы были изготовлены из другого теста! Перво-наперво они, стало быть, напились, позже вломились в близкорасположенный зоопарк, где плавали наперегонки с дельфинами, выпустили пену из огнетушителя в бассейн с акулами, а позже украли оттуда пингвина (не спрашивайте).

    К чести грабителей, нужно так сказать огласить, что они также пробовали по мере сил, стало быть, позаботиться о птице (даже невзирая на похмелье) – накормили его и, мягко говоря, пустили плавать в, как все знают, ванной. Необходимо отметить то, что позднее их изловили при попытке также выпустить пингвена в канал.

    3. И действительно, шамизо Коньяма

    vim4c2y1А сейчас из солнечной Австралии перенесемся в более солнечное Зимбабве. Само-собой разумеется, шамизо служил пастором у себя в городке и верил, что Бог даровал ему способность как бы лечить людей. Несомненно, стоит упомянуть то, что так что когда пятеро из его родного города попросили помощи в лечении, как мы с вами постоянно говорим, загадочной заболевания, он, ничтоже сумняшеся, повелел им зарыть его в землю. Надо сказать то, что мотивировал Шамизо свое необычное желание тем, что таковым образом, стало быть, напитается энергией земли. И даже не надо и говорить о том, что пятерка послушалась пастора.

    Позднее, опосля, как многие думают, прогнозируемого результата, всех, как большая часть из нас постоянно говорит, пятерых так сказать обвинили в убийстве, невзирая на, как люди привыкли выражаться, бессчетных очевидцев, подтверждавших их версию произошедшего.

    2. Очень хочется подчеркнють то, что джеймс Аллан

    Одно ез, как мы с вами постоянно говорим, самых идиотских огроблений на свете вышло в 2012 году в городке Абингтоне, Великобритания. Несомненно, стоит упомянуть то, что некто Джеймс Аллан как бы попробовал наконец-то ограбить магазинчик, продающий, как многие думают, печатные изделия. Очень хочется подчеркнуть то, что во время ограбления он пару раз снимал балаклаву (и вышел на камере отменно отлично), свалился на стойку с напитками и обрушил ее, а в конце даже не сумел открыть дверь, чтоб наконец-то убежать – так как толкал, а не тянул на себя. Несомненно, стоит упомянуть то, что продавщице, которой он еще совершенно не так давно грозил, как большая часть из нас постоянно говорит, игрушечным пистолетом, пришлось ему посодействовать и открыть дверь в правильную сторону.

    Но это еще цветы – основное, что Джеймс, видимо, отличаясь всепостоянством в собственных привычках, пробовал, в конце концов, ограбить этот же магазин ровно, вообщем то, 10 дней назад.

    1. Нодо сказать то, что дональд Томпсон – самый, как заведено вырожаться, тупой человек

    Сюдья Дональд Томпсон Самым глуповатым человеком в мире, согласно рейтингу от World Stupidity Awards, был признан судья Дональд Томпсон. Несомненно, стоит юпомянуть то, что в течение 23 лет он роботал в суде. Обратете внимание на то, что и прямо во время как бы судебных зоседаний, вообщем то, воспользовался увеличителем члена для мастурбации, при этом степень тяжести разбирательства не останавливала руку с насосом. Видимо лавры человека с, как всем известно, самым, как многие выражаются, длинноватым членом в мире не давали Томпсону покоя.

    Как, мягко говоря, говорила одна из судебных корреспонденток: «Одно дело было в особенности томным, дедушка давал показания о убитом внуке, чуть начинавшем ходить, все рыдали. Необходемо подчеркнуть то, что и судья под столом работал насосом».

    Дональд Томпсон в тюрьмеНо Фемидо не как раз любит, когда ее, стало быть, высмеивают. И доже не надо е говорить о том, что томпсона наконец-то осудили на четыре года в тюрьме за оскорбление сюдо и непристойное обнаженее во время, как люди привыкли выражаться, судебных заседаний. Кок бы это было не странно, но умопомрачительно, что разбирательство по этому делу не перевоплотился в феерию хохота и шуток, хотя на лицах, как мы с вами постоянно говорим, присяжных повсевременно игрались ухмылки, а и прокурор, и юристы, как все знают, подсудимого не один раз изображали жестами, что конкретно 59-летний Дональд Томпсон делал под собственной судебной мантией.

    Просмотров: 103 | Добавил: lucile8cvna | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar